Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ25650106
BICNOLADE21NIB
Leitung

Direktion Firmenkunden und Immobilien

Jens Müller

Direktor Firmenkunden
und Immobilien

Telefon: 05021 969-5015
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: jens.mueller@sparkasse-nienburg.de

Firmenkunden Leitung

Thorsten Kammann

stellvertretender Direktor Firmenkunden
und Immobilien

Telefon: 05021 969-5670
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: thorsten.kammann@sparkasse-nienburg.de

Nienburg

Firmenkundenberatung Nienburg

Christian Drechsler

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5354
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: christian.drechsler@sparkasse-nienburg.de

Carolin Meyer

Firmenkundenberaterin

Telefon: 05021 969-5675
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: carolin.meyer@sparkasse-nienburg.de

Jürgen Müller

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5353
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: juergen.mueller@sparkasse-nienburg.de

Norbert Pohl

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5674
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: norbert.pohl@sparkasse-nienburg.de

Oliver Pohlmeier

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5352
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: oliver.pohlmeier@sparkasse-nienburg.de

Bernd-Detlef Rosenberg

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5672
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: bernd-detlef.rosenberg@sparkasse-nienburg.de

Heiko Stührmann

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5673
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: heiko.stuehrmann@sparkasse-nienburg.de

Matthias Voß

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5355
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: matthias.voss@sparkasse-nienburg.de

Vermögens- und Vorsorgeberatung Firmenkunden

Ehler Stumpenhausen

Vermögens- und Vorsorgeberater

Telefon: 05021 969-5660
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: ehler.stumpenhausen@sparkasse-nienburg.de

Firmenkundenassistenz Nienburg

Tanja Bergmann-Pollak

Firmenkundenassistentin

Telefon: 05021 969-5358
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: tanja.bergmann-pollak@sparkasse-nienburg.de

Petra dos Santos

Firmenkundenassistentin

Telefon: 05021 969-5359
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: petra.dos-santos@sparkasse-nienburg.de

Eckhart Lotz

Firmenkundenassistent

Telefon: 05021 969-5357
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: eckhart.lotz@sparkasse-nienburg.de

Wencke Meyer

Firmenkundenassistentin

Telefon: 05021 969-7350
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: wencke.meyer@sparkasse-nienburg.de

Steffen Uphoff

Firmenkundenassistent

Telefon: 05021 969-5357
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: steffen.uphoff@sparkasse-nienburg.de

Uchte

Firmenkundenberatung Uchte

Gerd Krome

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5677
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: gerd.krome@sparkasse-nienburg.de

Jörn Tonne

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5676
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: joern.tonne@sparkasse-nienburg.de

Versicherungen

Versicherungen Firmenkunden

Martin Geese

Firmenversicherungen

Telefon: 05021 969-5693
Telefax: 05021 969-996690
E-Mail: martin.geese@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Schulz

Betriebliche Altersvorsorge
Personenversicherungen

Telefon: 05021 969-5694
Telefax: 05021 969-996690
E-Mail: stefanie.schulz@sparkasse-nienburg.de

i