Anmelden
Immobilienvermittlung

Immobilienvermittlung Nienburg

Bernd Papenhausen

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5611
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: bernd.papenhausen@sparkasse-nienburg.de

Anette Ramm

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5614
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: anette.ramm@sparkasse-nienburg.de

Bianca Schwarz

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5612
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: bianca.schwarz@sparkasse-nienburg.de

Vertriebsassistenz

Maike Overheu

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5615
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: maike.overheu@sparkasse-nienburg.de

Marie-Luise Riedel

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5616
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: marie-luise.riedel@sparkasse-nienburg.de

Immobilienvermittlung Uchte & Landwirtschaftliche Pachten

Jürgen Brandhorst

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5613
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: juergen.brandhorst@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung

Immobilienfinanzierung

Ewa-Lena Andermann

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5645
Telefax: 05021 969-998200
Mail: ewa-lena.andermann@sparkasse-nienburg.de

Birthe Bromund

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5209
Telefax: 05021 969-998200
Mail: birthe.bromund@sparkasse-nienburg.de

Sabine Kastens

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5640
Telefax: 05021 969-998200
Mail: sabine.kastens@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Pohlmann

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5641
Telefax: 05021 969-998200
E-Mail: stefanie.pohlmann@sparkasse-nienburg.de

Meike Haßelbusch

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Lavelsloh

Telefon: 05021 969-5513
Telefax: 05021 969-998510
E-Mail: meike.hasselbusch@sparkasse-nienburg.de

Britta Kästner

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Steyerberg

Telefon: 05021 969-5652
Telefax: 05021 969-998430
E-Mail: britta.kaestner@sparkasse-nienburg.de

Susanne Klässig

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Steyerberg

Telefon: 05021 969-5227
Telefax: 05021 969-998220
E-Mail: susanne.klaessig@sparkasse-nienburg.de

Nicole Landau

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Hoya

Telefon: 05021 969-5654
Telefax: 05021 969-998210
E-Mail: nicole.landau@sparkasse-nienburg.de

Simone Schmidt

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Lavelsloh

Telefon: 05021 969-5514
Telefax: 05021 969-998510
E-Mail: simone.schmidt@sparkasse-nienburg.de

Andreas Schneider

Immobilienberater
Beratungs-Center Rehburg

Telefon: 05021 969-5644
Telefax: 05021 969-998480
E-Mail: andreas.schneider@sparkasse-nienburg.de

Anke Löhr

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5661
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: anke.loehr@sparkasse-nienburg.de

Ludmilla Schlegel

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5662
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: ludmilla.schlegel@sparkasse-nienburg.de

 Cookie Branding

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die unbedingt erforderlich sind, um Ihnen unsere Website zur Verfügung zu stellen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Hierzu erhalten wir teilweise von Google weitere Daten. Weiterhin ordnen wir Besucher über Cookies bestimmten Zielgruppen zu und übermitteln diese für Werbekampagnen an Google. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer Erklärung zum Datenschutz. Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern. Klicken Sie auf „Ablehnen“, werden keine zusätzlichen Cookies gesetzt.

i