Anmelden
Immobilienvermittlung

Immobilienvermittlung Nienburg

Annika Papenhausen

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5612
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: annika.papenhausen@sparkasse-nienburg.de

Bernd Papenhausen

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5611
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: bernd.papenhausen@sparkasse-nienburg.de

Anette Ramm

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5614
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: anette.ramm@sparkasse-nienburg.de

Vertriebsassistenz

Maike Overheu

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5615
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: maike.overheu@sparkasse-nienburg.de

Marie-Luise Riedel

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5616
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: marie-luise.riedel@sparkasse-nienburg.de

Immobilienvermittlung Uchte

Jürgen Brandhorst

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5613
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: juergen.brandhorst@sparkasse-nienburg.de

Landwirtschaftliche Pachten

Landwirtschaftliche Pachten

Reiner Nordholz

Vermittler
Landwirtschaftliche Pachten

Telefon: 05021 969-8520
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: reiner.nordholz@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung

Immobilienfinanzierung

Ewa-Lena Andermann

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5645
Telefax: 05021 969-998200
Mail: ewa-lena.andermann@sparkasse-nienburg.de

Birthe Bromund

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5209
Telefax: 05021 969-998200
Mail: birthe.bromund@sparkasse-nienburg.de

Sabine Kastens

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5640
Telefax: 05021 969-998200
Mail: sabine.kastens@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Pohlmann

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5641
Telefax: 05021 969-998200
E-Mail: stefanie.pohlmann@sparkasse-nienburg.de

Britta Kästner

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Steyerberg

Telefon: 05021 969-5652
Telefax: 05021 969-998430
E-Mail: britta.kaestner@sparkasse-nienburg.de

Susanne Klässig

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Steyerberg

Telefon: 05021 969-5227
Telefax: 05021 969-998220
E-Mail: susanne.klaessig@sparkasse-nienburg.de

Nicole Landau

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Hoya

Telefon: 05021 969-5654
Telefax: 05021 969-998210
E-Mail: nicole.landau@sparkasse-nienburg.de

Jan-Niklas Müller

Immobilienberater
Beratungs-Center Uchte

Telefon: 05021 969-5657
Telefax: 05021 969-998500
E-Mail: jan-niklas.mueller@sparkasse-nienburg.de

Simone Schmidt

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Lavelsloh

Telefon: 05021 969-5514
Telefax: 05021 969-998510
E-Mail: simone.schmidt@sparkasse-nienburg.de

Andreas Schneider

Immobilienberater
Beratungs-Center Rehburg

Telefon: 05021 969-5644
Telefax: 05021 969-998480
E-Mail: andreas.schneider@sparkasse-nienburg.de

Bianca Schwarz

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Stolzenau

Telefon: 05021 969-5406
Telefax: 05021 969-998400
E-Mail: bianca.schwarz@sparkasse-nienburg.de

Anke Löhr

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5661
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: anke.loehr@sparkasse-nienburg.de

Ludmilla Schlegel

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5662
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: ludmilla.schlegel@sparkasse-nienburg.de

Anja Wiegrebe

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5663
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: anja.wiegrebe@sparkasse-nienburg.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i