Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Service-Chat

Können wir helfen?

Fragen Sie jetzt - wir antworten direkt! Lassen Sie sich einfach per Service-Chat beraten oder vereinbaren Sie einen Termin mit Ihrem Berater! Wir freuen uns auf Sie!

Termin vereinbaren
SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ25650106
BICNOLADE21NIB
Immobilienvermittlung

Immobilienvermittlung Nienburg

Annika Droste

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5612
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: annika.droste@sparkasse-nienburg.de

Bernd Papenhausen

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5611
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: bernd.papenhausen@sparkasse-nienburg.de

Anette Ramm

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5614
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: anette.ramm@sparkasse-nienburg.de

Vertriebsassistenz

Maike Overheu

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5615
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: maike.overheu@sparkasse-nienburg.de

Marie-Luise Riedel

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5616
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: marie-luise.riedel@sparkasse-nienburg.de

Immobilienvermittlung Uchte

Jürgen Brandhorst

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5613
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: juergen.brandhorst@sparkasse-nienburg.de

Landwirtschaftliche Pachten

Landwirtschaftliche Pachten

Reiner Nordholz

Vermittler
Landwirtschaftliche Pachten

Telefon: 05021 969-8520
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: reiner.nordholz@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung

Immobilienfinanzierung

Ewa-Lena Andermann

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5645
Telefax: 05021 969-998200
Mail: ewa-lena.andermann@sparkasse-nienburg.de

Sabine Kastens

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5640
Telefax: 05021 969-998200
Mail: sabine.kastens@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Pohlmann

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Goetheplatz

Telefon: 05021 969-5641
Telefax: 05021 969-998200
E-Mail: stefanie.pohlmann@sparkasse-nienburg.de

Britta Kästner

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Steyerberg

Telefon: 05021 969-5652
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: britta.kaestner@sparkasse-nienburg.de

Nicole Landau

Immobilienberaterin
Beratungs-Center Hoya

Telefon: 05021 969-5654
Telefax: 05021 969-998210
E-Mail: nicole.landau@sparkasse-nienburg.de

Andreas Schneider

Immobilienberater
Beratungs-Center Rehburg

Telefon: 05021 969-5644
Telefax: 05021 969-998480
E-Mail: andreas.schneider@sparkasse-nienburg.de

Anke Löhr

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5661
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: anke.loehr@sparkasse-nienburg.de

Ludmilla Schlegel

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5662
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: ludmilla.schlegel@sparkasse-nienburg.de

Anja Wiegrebe

Immobilienberaterin
Gewerbekunden

Telefon: 05021 969-5663
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: anja.wiegrebe@sparkasse-nienburg.de

i