Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Service-Chat

Können wir helfen?

Fragen Sie jetzt - wir antworten direkt! Lassen Sie sich einfach per Service-Chat beraten! Wir freuen uns auf Sie!

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ25650106
BICNOLADE21NIB
Leitung

Direktion Firmenkunden und Immobilien

Jens Müller

Direktor Firmenkunden
und Immobilien

Telefon: 05021 969-5015
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: jens.mueller@sparkasse-nienburg.de

Immobilienzentrum Leitung

Markus Sudmann

Immobilienzentrum Leitung
Immobilienberatung/-vermittlung

Telefon: 05021 969-5600
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: markus.sudmann@sparkasse-nienburg.de

Nienburg

Immobilienvermittlung Nienburg

Annika Droste

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5612
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: annika.droste@sparkasse-nienburg.de

Bernd Papenhausen

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5611
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: bernd.papenhausen@sparkasse-nienburg.de

Anette Ramm

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-5614
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: anette.ramm@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung Nienburg

Sabine Kastens

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5640
Telefax: 05021 969-996600
Mail: sabine.kastens@sparkasse-nienburg.de

Anke Löhr

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5642
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: anke.loehr@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Pohlmann

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5641
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: stefanie.pohlmann@sparkasse-nienburg.de

Kai Rieckhof

Immobilienberater

Telefon: 05021 969-5647
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: kai.rieckhof@sparkasse-nienburg.de

Ludmilla Schlegel

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5646
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: ludmilla.schlegel@sparkasse-nienburg.de

Andreas Schneider

Immobilienberater

Telefon: 05021 969-5644
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: andreas.schneider@sparkasse-nienburg.de

Lena Schröder

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5645
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: lena.schroeder@sparkasse-nienburg.de

Anja Wiegrebe

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5643
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: anja.wiegrebe@sparkasse-nienburg.de

Vertriebsassistenz Nienburg

Maike Overheu

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5615
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: maike.overheu@sparkasse-nienburg.de

Marie-Luise Riedel

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5616
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: marie-luise.riedel@sparkasse-nienburg.de

Hoya

Immobilienfinanzierung Hoya

Nicole Landau

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5654
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: nicole.landau@sparkasse-nienburg.de

Hans-Christian Stark

Immobilienberater

Telefon: 05021 969-5653
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: hans-christian.stark@sparkasse-nienburg.de

Stolzenau

Immobilienfinanzierung Stolzenau

Ewa-Lena Andermann

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5651
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: ewa-lena.andermann@sparkasse-nienburg.de

Britta Kästner

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5652
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: britta.kaestner@sparkasse-nienburg.de

Uchte

Immobilienvermittlung Uchte

Jürgen Brandhorst

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-5613
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: juergen.brandhorst@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung Uchte

Meike Haßelbusch

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5657
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: meike.hasselbusch@sparkasse-nienburg.de

Jasmin Jürgensen

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-5656
Telefax: 05021 969-996600
E-Mail: jasmin.juergensen@sparkasse-nienburg.de

i