Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Service-Chat

Können wir helfen?

Fragen Sie jetzt - wir antworten direkt! Lassen Sie sich einfach per Service-Chat beraten! Wir freuen uns auf Sie!

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
25650106NOLADE21NIB
Leitung

Direktion Firmenkunden und Immobilien

Jens Müller

Direktor Firmenkunden
und Immobilien

Telefon: 05021 969-370
Telefax: 05021 969-373
E-Mail: jens.mueller@sparkasse-nienburg.de

Immobilienzentrum Leitung

Markus Sudmann

Immobilienzentrum Leitung
Immobilienberatung/-vermittlung

Telefon: 05021 969-1500
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: markus.sudmann@sparkasse-nienburg.de

Nienburg

Immobilienvermittlung Nienburg

Annika Droste

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-1562
Telefax: 05021 969-291
E-Mail: annika.droste@sparkasse-nienburg.de

Bernd Papenhausen

Immobilienmakler

Telefon: 05021 969-1561
Telefax: 05021 969-291
E-Mail: bernd.papenhausen@sparkasse-nienburg.de

Anette Ramm

Immobilienmaklerin

Telefon: 05021 969-1563
Telefax: 05021 969-291
E-Mail: anette.ramm@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung Nienburg

Sabine Kastens

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-1554
Telefax: 05021 969-1505
Mail: sabine.kastens@sparkasse-nienburg.de

Anke Löhr

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-1552
Telefax: 05021 969-150
E-Mail: anke.loehr@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Pohlmann

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-1553
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: stefanie.pohlmann@sparkasse-nienburg.de

Kai Rieckhof

Immobilienberater

Telefon: 05021 969-1557
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: kai.rieckhof@sparkasse-nienburg.de

Ludmilla Schlegel

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-1559
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: ludmilla.schlegel@sparkasse-nienburg.de

Andreas Schneider

Immobilienberater

Telefon: 05021 969-1556
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: andreas.schneider@sparkasse-nienburg.de

Lena Schröder

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-1555
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: lena.schroeder@sparkasse-nienburg.de

Anja Wiegrebe

Immobilienberaterin

Telefon: 05021 969-1558
Telefax: 05021 969-1505
E-Mail: anja.wiegrebe@sparkasse-nienburg.de

Vertriebsassistenz Nienburg

Birgit König

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-1560
Telefax: 05021 969-291
E-Mail: birgit.koenig@sparkasse-nienburg.de

Maike Overheu

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-1550
Telefax: 05021 969-291
E-Mail: maike.overheu@sparkasse-nienburg.de

Hoya

Immobilienfinanzierung Hoya

Nicole Landau

Immobilienberaterin

Telefon: 04251 6728-32
Telefax: 04251 6728-20
E-Mail: nicole.landau@sparkasse-nienburg.de

Hans-Christian Stark

Immobilienberater

Telefon: 04251 6728-31
Telefax: 04251 6728-20
E-Mail: hans-christian.stark@sparkasse-nienburg.de

Stolzenau

Immobilienfinanzierung Stolzenau

Ewa-Lena Andermann

Immobilienberaterin

Telefon: 05761 702-261
Telefax: 05761 702-273
E-Mail: ewa-lena.andermann@sparkasse-nienburg.de

Meike Haßelbusch

Immobilienberaterin

Telefon: 05761 702-0
Telefax: 05761 702-273
E-Mail: meike.hasselbusch@sparkasse-nienburg.de

Uchte

Immobilienvermittlung Uchte

Jürgen Brandhorst

Immobilienmakler

Telefon: 05763 182-611
Telefax: 05763 182-610
E-Mail: juergen.brandhorst@sparkasse-nienburg.de

Immobilienfinanzierung Uchte

Meike Haßelbusch

Immobilienberaterin

Telefon: 05763 182-613
Telefax: 05763 182-610
E-Mail: meike.hasselbusch@sparkasse-nienburg.de

Jasmin Jürgensen

Immobilienberaterin

Telefon: 05763 182-614
Telefax: 05763 182-610
E-Mail: jasmin.juergensen@sparkasse-nienburg.de

Britta Kästner

Immobilienberaterin

Telefon: 05763 182-614
Telefax: 05763 182-610
E-Mail: britta.kaestner@sparkasse-nienburg.de

Cookie Branding
i