Anmelden
Leitung

Direktion Firmenkunden und Immobilien

Jens MüllerDirektor Firmenkunden und Immobilien

Telefon: 05021 969-5015
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: jens.mueller@sparkasse-nienburg.de

Firmenkunden Leitung

Thorsten Kammann

Stellvertretender Direktor Firmenkunden und Immobilien

Telefon: 05021 969-5670
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: thorsten.kammann@sparkasse-nienburg.de

Nienburg

Firmenkundenberatung Nienburg

Carolin Meyer

Firmenkundenberaterin

Telefon: 05021 969-5675
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: carolin.meyer@sparkasse-nienburg.de

Jürgen Müller

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5353
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: juergen.mueller@sparkasse-nienburg.de

Oliver Pohlmeier

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5352
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: oliver.pohlmeier@sparkasse-nienburg.de

Lena Schröder

Firmenkundenberaterin

Telefon: 05021 969-5673
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: lena.schroeder@sparkasse-nienburg.de

Heiko Stührmann

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5354
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: heiko.stuehrmann@sparkasse-nienburg.de

Steffen Uphoff

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5678
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: steffen.uphoff@sparkasse-nienburg.de

Tamara Vogel

Firmenkundenberaterin

Telefon: 05021 969-5672
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: tamara.vogel@sparkasse-nienburg.de

Matthias Voß

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5355
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: matthias.voss@sparkasse-nienburg.de

Holger Blauert

Giro-Fachberater

Telefon: 05021 969-5679
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: holger.blauert@sparkasse-nienburg.de

Firmenkundenassistenz Nienburg

Petra dos Santos

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5359
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: petra.dos-santos@sparkasse-nienburg.de

Katarina Hagen

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5356
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: katarina.hagen@sparkasse-nienburg.de

Eckhart Lotz

Vertriebsassistent

Telefon: 05021 969-5357
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: eckhart.lotz@sparkasse-nienburg.de

Wencke Meyer

Vertriebsassistentin

Telefon: 05021 969-5358
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: wencke.meyer@sparkasse-nienburg.de

Uchte

Firmenkundenberatung Uchte

Gerd Krome

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5677
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: gerd.krome@sparkasse-nienburg.de

Jörn Tonne

Firmenkundenberater

Telefon: 05021 969-5676
Telefax: 05021 969-996350
E-Mail: joern.tonne@sparkasse-nienburg.de

Versicherungen

Versicherungen Firmenkunden

Martin GeeseFirmenversicherungen

Telefon: 05021 969-5693
Telefax: 05021 969-996690
E-Mail: martin.geese@sparkasse-nienburg.de

Stefanie Schulz

Betriebliche Altersvorsorge Personenversicherungen

Telefon: 05021 969-5694
Telefax: 05021 969-996690
E-Mail: stefanie.schulz@sparkasse-nienburg.de

 Cookie Branding
Nicht jetzt

Wir, als Ihre Sparkasse, verwenden Cookies, die für den Betrieb unserer Website erforderlich sind. Für die Dauer Ihres jetzigen Besuchs dieser Website werden keine weiteren Cookies gesetzt, wenn Sie das Banner oben rechts über „X“ schließen. Wenn Sie Ihre Zustimmung erteilen, verwenden wir zusätzliche Cookies, um zum Zwecke der Statistik (z.B. Reichweitenmessung) und des Marketings (wie z.B. Anzeige personalisierter Inhalte) Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Website zu verarbeiten. Detaillierte Informationen zu diesen Cookies finden Sie in unserer "Erklärung zum Datenschutz". Ihre Zustimmung ist freiwillig und für die Nutzung der Website nicht notwendig. Durch Klick auf „Einstellungen anpassen“, können Sie im Einzelnen bestimmen, welche zusätzlichen Cookies wir auf der Grundlage Ihrer Zustimmung verwenden dürfen. Sie können auch allen zusätzlichen Cookies gleichzeitig zustimmen, indem Sie auf “Zustimmen“ klicken. Sie können Ihre Zustimmung jederzeit über den Link „Cookie-Einstellungen anpassen“ unten auf jeder Seite widerrufen oder Ihre Cookie-Einstellungen dort ändern.

i